Gläsergarnitur
Mitte 20. Jahrhundert, aus farblosem dünnwandigem Glas, mit Zierschliff, bestehend aus: 6 Weiß-, 6 Rotweingläser,6 Bier-, und 6 Wassergläser, tlw. bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Ohrsteckgehänge
- Georg Ehrlich *
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege